Дошкольники Центра им. Дмитрия Рогачева и ребята из Морозовской больницы сыграли в «Фудсовет»

В гости к дошкольникам с флагманской площадки в НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева пришли дети из Морозовской больницы. Вместе они сыграли в одну из наших любимых игр – «ФудСовет».
В этот раз ребята разделились на три команды, и каждая готовила особенные блюда для одного из героев – Малыша, Карлсона или Фрёкен Бок.
Всеобщим фаворитом оказался любимец детей Карлсон, но все равно никто из персонажей не остался голодным и каждый унес из нашего сказочного магазина вкусную еду домой. Вот так наши дошкольники не только развивают фантазию, но и познают основы предпринимательской деятельности.
Смотрите также
14.12.2022
В онкоцентре им. Блохина прошел турнир по настольному футболу
04.02.2025
Наука без границ: ученые и школьники «УчимЗнаем» вместе открывают мир знаний
21.12.2023
В центре им. Димы Рогачева прошел День героев Отечества
05.09.2022
Шаги к успеху: «Ростелеком» и АНО «Артмедиаобразование» организовали образовательный проект для учащихся Проекта «УчимЗнаем»